ВЕСТИ 22 Региона Новости за 3 минуты Слушаем Маяк по дате Поиск по сайту Сервисы
Новость
17:11 / 14 сентября / 2018
Сергей Пинчукобществохоккей на травеКоммунальщик

Барнаульский «Коммунальщик» не смог взять победные очки в первом поединке с «Динамо-Электросталь»

Дружина Владимира Кобзева уступила команде «Динамо-Электросталь» со счётом 3:4.

Video group news

«А счастье было так возможно!» – эта строчка из пушкинского «Евгения Онегина» как нельзя лучше отражает суть разыгравшейся на поле драмы. В последней четверти «Коммунальщик» при счёте 3:2 уверенно лидировал. Впрочем, иллюзий относительно возможностей соперника в тренерском штабе барнаульской команды никто не питал. И сказать, что динамовцев на Алтае недооценили, никак нельзя. С другой стороны, забей Ксения Свеженцева два назначенных в ворота гостей пенальти – всё было бы иначе. А так – два голевых момента реализовали гости из Подмосковья. Сегодня у «Коммунальщика» будет хорошая возможность поквитаться за досадное поражение.