ВЕСТИ 22 Региона Новости за 3 минуты Слушаем Маяк по дате Поиск по сайту Сервисы
Новость
20:33 / 04 апреля / 2019
Сергей ПинчукспортКоммунальщикхоккей на траве

Барнаульский «Коммунальщик» потерпел два поражения на Кубке Содружества

Смотрите обзор спортивных событий от Сергея Пинчука.

Video group news

Дружина Владимира Кобзева на проходящем в белорусском городке Барановичи Кубке Содружества стартовала с двух поражений. Напомним, в подгруппе, куда угодили барнаульские хоккеистки, помимо двух российских команд оказались ещё и украинцы с белорусами.

Со счётом 1:4 барнаульцы проиграли украинской «Сумчанке», 1:5 – хозяйкам, белорусской «Виктории». Сегодня подопечные Владимира Кобзева встречаются с «Минском».

Точно так же, с двух поражений начал своё выступление в Туле в финальном турнире чемпионата страны среди команд Высшей лиги «Б» флагман алтайского женского волейбола. Подопечные Антона Колбунова в стартовом поединке проиграли всухую 0:3 команде Обнинска. Следующими соперницами «Алтай-АГАУ» стали рязанские волейболистки, также по итогам трёх партий завладевшие победными очками. Сегодня барнаульцы сыграют с хозяйками тура.

Почти полторы сотни саблистов со всей Сибири встретились накануне в Омске, где проходил турнир памяти Оганеса Крикорьянца. Арина Захаренко у девушек завоевала бронзовую медаль, уступив в полуфинале новосибирской фехтовальщице. У юношей серебро завоевал Кирилл Шаповалов. В грядущие выходные сильнейшие саблисты региона соберутся на Алтае: в краевом училище олимпийского резерва пройдут традиционные соревнования памяти Владимира Лютова.

А сегодня в краевой столице в зале краевой школы бокса «Алтайский ринг» стартует чемпионат Алтайского края среди мужчин. Победителей будут выявлять на протяжении трёх дней, финальные поединки состоятся в субботу, 6 апреля, начало в 12.00.