Чтобы выиграть романтический ужин в ресторане 14 февраля, в День всех влюблённых, надо рассказать, как вы называете вторую половинку.
– О, Любимка звонит. Жена. Я её так называю, а она меня – Торопыжка.
Вот так после звонка любимой супруги появилась идея провести конкурс для радиослушателей. Ведущие Heart FM решили узнать, какие ласковые прозвища жители края придумывают для своих вторых половинок.
– А мы напоминаем, что продолжается наш конкурс «Слова любви». Оставляйте к последнему нашему посту комментарии, как вы называете своих любимых, свои половиночки.
Всё очень просто. Нужно зайти на страничку радиостанции в «Инстаграме» и в комментарии под последним постом рассказать о секретных прозвищах в вашей паре. Победит тот, чей комментарий наберёт больше всего лайков. Конкурс уже идёт. Солнышко, Котик, Ягодка, Рыбка – очень мило, хоть и банально. А как вам Мясокомбинатик или Колбаска?
Кира Миронова, радиоведущая:
– Есть такие, что я не созналась бы, что так человека любимого называю. Но люди без комплексов, есть смешные прозвища, есть тривиальные, но во всём этом много любви, и это круто.
Тот, чей комментарий наберёт рекордное количество лайков, выиграет главный приз – романтический ужин на двоих в ресторане «Барнаул». Победителя назовут 14 февраля в прямом эфире утреннего «Барбудило-шоу». Ещё 14 лидеров получат сладкие открытки от Музея шоколадного мастерства.
В общем, заходите на страничку Heart FM, оставляйте свои комментарии и дарите сердечки другим участникам.