И первую, и вторую игру с подмосковным «Динамо-Электросталь» хоккеистки барнаульского «Коммунальщика» проиграли: 6:1 и 4:1. Голевые моменты одинаково «транжирили» спортсменки обеих команд.
Варвара Макеева, защитник ХК «Динамо-Электросталь»:
– Игра не была совсем простой – команда хорошо играет в защите, от этого счёт не совсем уж разгромный.
Светлана Иванова, главный тренер ХК «Динамо-Электросталь»:
– «Коммунальщик» – команда хорошая, мне очень нравится: они такие самоотверженные, сплочённые, в обороне хорошо играют, но… мы были сильнее.
Анастасия Мирошникова, экс-нападающий ХК «Коммунальщик»:
– Где-то вратарь недотянул, где-то физически недотянули, потому что у них и замен больше идёт, очень много игроков перспективных, молодых. Нам с этим поменьше повезло.
А пока «Коммунальщик» вновь готовится к приёму гостей: на следующей неделе на Алтай пожалуют другие динамовцы – московские. Игры состоятся 1-2 октября.