Оно необходимо для детского онкологического отделения Алтайского центра охраны материнства и детства.
Разные жанры, разные техники, разные сюжеты – цель такого разнообразия заинтересовать как можно большее количество людей. Ведь вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Рядом с картинами стенд с брелоками, вязанными куклами и пляжными сумками. Здесь же решили установить и три самые небольшие работы выставки, их автор Маргарита Германова. Она, кроме всего, будет вести и мастер-классы для детей.
Большинство художников представили готовые работы, однако Евгения Октябрь, например, специально к выставке написала две картины.
Всего здесь работы почти 20 художников. Собрать их удалось быстро.
Деньги с продажи картин пойдут на покупку инфузоматов. Это такой аналог капельницы. Но он полностью контролирует поступление лекарства в кровь пациента. Добавим, что выставка будет работать до 5 июня.